ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Итоги Межрегионального творческого конкурса с международным участием «ДИЗАЙН-48.RU»

    Итоги Межрегионального творческого конкурса с международным участием «ДИЗАЙН-48.RU»


     

    НОМИНАЦИЯ «ДИЗАЙН КОСТЮМА»:

    Гран-при

    • Адоньева Анастасия Алексеевна, Исмаилова Аминат Шайх-Ахмадовна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Дерябина Марина Сергеевна, МБУ ДО «ЦДО» Елецкого района Липецкой области

    1 место

    • Кожакова Екатерина Сергеевна, Государственный университет просвещения
    • Улыбина Стефания Владимировна, Государственный университет просвещения
    • Климова Юлия Михайловна, ДШИ при ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова
    • Першина Полина, МБУДО «ДХШ» г. Ельца
    • Петрова Дарья Витальевна, МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина

    2 место

    • Чурсина Агата, МБУДО «ДХШ» г. Ельца
    • Сайдумова Камилла Расуловна, МБОУ «Гимназия № 11 г. Ельца»
    • Полуэктова Маргарита Алексеевна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж
    • Кудрявцева Диана Станиславовна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина

    3 место

    • Рубцова Любовь Александровна, ДШИ при ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова
    • Попова Анна Михайловна, МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина
    • Клыкова Анна Александровна, МБУДО «ДШИ с. Красное»
    • Казанчян Эвелина Арташесовна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж
    • Грязнова Христина Андреевна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж
    • Беликова Елена Игоревна, Государственный университет просвещения

    НОМИНАЦИЯ «ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН»:

    1 место

    • Ерофеева Милослава Сергеевна, Государственный университет просвещения
    • Кузьмина Анна Александровна, Государственный университет просвещения
    • Руднева Алина Андреевна, ФГБОУ ВО ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского
    • Голубева Диана Денисовна, МАУДО «Детская школа искусств» Елецкого муниципального района
    • Горбатова Юлия Павловна, ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова 

    2 место

    • Вылегжанина Евгения Геннадьевна, Государственный университет просвещения
    • Горчаков Павел Андреевич, ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»
    • Иванюк Сергей Артёмович, МАУДО «Детская школа искусств» Елецкого муниципального района
    • Морковина Дарья Николаевна, ФГБОУ ВО ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского
    • Аплыгина Юлия, ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова

    3 место

    • Ахмитжанова Диана Денисовна, Городской университет просвещения
    • Мельникова Дарья Дмитриевна, Городской университет просвещения
    • Сидоркина Дарья Сергеевна, Городской университет просвещения
    • Рослякова Кристина Александровна, ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова

    НОМИНАЦИЯ «АРХИТЕКТУРНЫЙ ДИЗАЙН»:

    1 место

    • Богорош Никита, ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»
    • Привязникова Полина Викторовна, ФГБОУ Московский государственный институт геодезии и картографии
    • Гойкалов Григорий Александрович, МАОУ Школа информационных технологий №26 г. Липецка

    2 место

    • Харьков Никита Александрович, Орлова Ева Андреевна, ЕТЖТ – филиал РГУПС
    • Алехина Валерия Юрьевна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина

    3 место

    • Плесняков Владислав Юрьевич, МАУДО «Детская школа искусств» Елецкого муниципального района
    • Кудрявцева Диана Станиславовна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Колчева Елизавета Геннадьевна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина

    НОМИНАЦИЯ «НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО»:

    1 место

    • Мезинов Артем, МАОУ «СШ №12 им. Героя Российской Федерации В.А. Дорохина»

    2 место

    • Карташова Дарья, Гасанова Алина, Малютина Алиса, МАОУ «СШ №12 им. Героя Российской Федерации В.А. Дорохина»
    • Андреев Максим Алексеевич, Андреев Михаил Сергеевич, Дубищев Даниил Дмитриевич, Целыковский Иван Романович, ЕТЖТ – филиал РГУПС

    3 место

    • Евсиков Владимир, МАОУ «СШ №12 им. Героя Российской Федерации В.А. Дорохина»

    НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННАЯ  ОБРАБОТКА  МАТЕРИАЛОВ»:

    1 место

    • Крылова Ирина Олеговна, ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»
    • Голощапова Яна Романовна, МБУ ДО «ЦДО» Елецкий муниципальный район

    2 место

    • Брилевская Валерия Игоревна, Государственный университет просвещения
    • Войтенко Владимир Вячеславович, ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»
    • Черных Ангелина Олеговна, МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина

    3 место

    • Дедова Дарья Константиновна, МБОУ СОШ № 51 г. Воронежа
    • Колчева Елизавета Геннадьевна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Быченко Мелания Романовна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Любушкина София Алексеевна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Грачева Ирина Дмитриевна, МБОУ «ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова»

    НОМИНАЦИЯ «ПАСХАЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ»:

    1 место

    • Круглых Ульяна Романовна, МБОУ «СШ №24 г. Ельца»
    • Комарова Ульяна Михайловна, МАОУ Школа информационных технологий №26 г. Липецка

    2 место

    • Малютин Андрей Владимирович, МБОУ «СШ №24 г. Ельца»
    • Артемьева Анастасия Витальевна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Чурсина Мирослава Дмитриевна, МАОУ Школа информационных технологий №26 г. Липецка
    • Долгова Мария, Германия
    • Тинькова Вероника Владимировна, МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка

    3 место

    • Яновская Валерия Александровна, МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца»
    • Туленинова Анастасия Анатольевна, МБУ ДО «Детская художественная школа г. Ельца»
    • Федянина Альбина Константиновна, МБОУ «ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова»

    НОМИНАЦИЯ «ГРОМ ПОБЕДЫ, РАЗДАВАЙСЯ!»:

    1 место

    • Прокофьева Мария Александровна, МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина
    • Чванова Виктория Викторовна, ДШИ при ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова
    • Чванова Вероника Викторовна, ДШИ при ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова
    • Карифанов Степан, МБУДО «ДХШ г. Ельца»
    • Горлачев Марк Владимирович, ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова
    • Дмитриева Виктория Андреевна, ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова

    2 место

    • Биркле Ярослав, МБОУ СОШ № 51 г. Воронежа
    • Рябцева Дарья, МБУДО «ДХШ г. Ельца»
    • Киреев Елизар Сергеевич, Государственный университет просвещения
    • Рыжкова Диана Дмитриевна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Шалунова Полина Евгеньевна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Кобзева Ольга Владимировна, ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова

    3 место

    • Григорьев Матвей Алексеевич, МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка
    • Мартюшкина Кристина Сергеевна, МБУДО «ДШИ с. Красное»
    • Саввина Александра, МБУДО «ДХШ г. Ельца»
    • Котовенко Софья Юрьевна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Поволяева Ксения Игоревна, ФГБОУ ВО ЕГУ им. И.А. Бунина
    • Андропова Полина Сергеевна, ГОБ ПОУ СПО ЕГКИ имени Т.Н. Хренникова

    НОМИНАЦИЯ «ПРОФИ»:

    1 место

    • Львова Инна Алексеевна, Государственный университет просвещения
    • Бахтина Оксана Владимировна, ГОБПОУ «ЕГКИ им. Т.Н. Хренникова»
    • Биркле Вера Александровна, МБОУ СОШ № 51 г. Воронежа
    • Кукушкина Вера Анатольевна, ФГБОУ ВО «Липецкий государственный технический университет»

    2 место

    • Олейник Оксана Николаевна, Германия
    • Никитина Марина Геннадьевна, МБУДО «ДШИ с. Красное»
    • Дедова Маргарита Сергеевна, МБОУ СОШ № 51 г. Воронежа

    3 место

    • Балабаева Оксана Михайловна, МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга», г. Воронеж
    • Богданова Лариса Анатольевна, МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка
    • Коватева Любовь Валерьевна, МБОУ «ОШ №17 им. Т.Н. Хренникова»
    • Евдокимова Алина Сергеевна, МБУДО «ДШИ с. Красное»

                     

Наверх