ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ГУБЕРНАТОРА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ЗАСЛУГИ В РУКОВОДСТВЕ СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ

28 июня 2023 года отмечается Международный день социального предпринимателя. Накануне в Правительстве Липецкой области состоялась встреча губернатора И.Г. Артамонова с почетными представителями социального бизнеса региона. На мероприятии присутствовали заведующий кафедрой дизайна, художественного образования и технологий Мальцева В.А. (директор ООО МИП «Профид») и доцент кафедры дизайна, художественного образования и технологий Борисова Е.А. (директор ООО «Кружевной край»). Екатерине Александровне Борисовой вручили благодарственное письмо губернатора Липецкой области за выдающиеся заслуги в руководстве социальным предприятием. Также предприниматели получили благодарность от Центра инноваций социальной сферы Липецкой области за большой вклад в развитие социального предпринимательства в регионе в сфере художественного и эстетического воспитания.