ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ «В ГОСТЯХ» Юлии Разводовой

ВЫСТАВКА ЖИВОПИСИ «В ГОСТЯХ» Юлии Разводовой

В городе Задонске, в выставочном зале МБУК МЦК «Элегия», состоялось открытие выставки живописи «В гостях» Юлии Разводовой - художника из Ельца. Ю. Разводова - участник 3 региональных, 4 городских выставок, 2 молодежных выставок, в том числе «Спам». Также принимала участие в тематических выставках, таких как «Женский взгляд», «Мы первые» (посвященная юбилею ДХШ №1 им. В. С. Сорокина г. Липецка), выставки  художественного клуба «Родник». Сегодня работа Юлии «Радость» находится в историко-культурном музее г. Москвы «Царицыно» на выставке "Семья" – душа России». Юлия - ассистент кафедры дизайна, художественного образования и технологий, учится в аспирантуре в ЕГУ им. И. А. Бунина, состоит в художественном клубе «Родник».