ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » XIV Межрегиональный событийный туристский фестиваль «Антоновские яблоки»

XIV Межрегиональный событийный туристский фестиваль «Антоновские яблоки»

23-24 сентября состоялся XIV Межрегиональный событийный туристский фестиваль «Антоновские яблоки». На фестивале Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина представил свои тематические площадки: беседы о культуре чаепития, прогулка с гувернанткой, литературный салон и др. Институт культуры, истории и права ЕГУ им. И.А. Бунина представил обширную программу творческих мастер-классов в Городском парке.  Жители города и его гости смогли выполнить макет куклы в народном костюме, собрать объемную открытку, раскрасить осенние фрукты и овощи из бумаги, сделать памятный знак фестиваля - расписное яблоко.
Преподаватели и студенты-дизайнеры продемонстрировали мастерство акварельной живописи и елецкого кружевоплетения. Благодарим всех преподавателей и студентов института культуры, истории и права, принявших участие в традиционном осеннем празднике, а кафедру дизайна, художественного образования и технологий - за разработку увлекательной программы!