ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ В ХУДОЖЕСТВЕННО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ ВУЗОВ

ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ В ХУДОЖЕСТВЕННО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ ВУЗОВ

26-27 октября 2023 года в ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского (г. Липецк) заведующая кафедрой дизайна, художественного образования и технологий профессор Виктория Алексеевна Мальцева приняла участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «ТРАДИЦИИ И ИННОВАЦИИ В ХУДОЖЕСТВЕННО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ ВУЗОВ», посвященной 45-летию художественно-педагогического образования в ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского. В своем выступлении на пленарном заседании она поздравила коллег со знаменательной датой и зачитала доклад на тему: «Методология организации научной деятельности студентов творческих специальностей и направлений подготовки».