ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Победа в III Всероссийском конкурсе социальной рекламы

Победа в III Всероссийском конкурсе социальной рекламы

В Липецком государственном техническом университете подвели итоги III Всероссийского конкурса социальной рекламы «Мы против террора!».

Данное мероприятие кафедра культуры проводит при поддержке УФСБ по Липецкой области, Антитеррористической комиссии и УМВД по Липецкой области уже не первый год. Основными целями конкурса являются идеологическое противодействие экстремизму и терроризму, профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде. В конкурсе приняли участие обучающиеся из многих городов страны: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Пятигорска, Челябинска, Тюмени, Уфы, Липецка, Ельца и др.

Поздравляем студентов-дизайнеров института культуры, истории и права Кадочникову Юлию и Коростелеву Наталию, разделивших 2 место в номинации «Фото- и иллюстративный материал», тематика «Терроризм и экстремизм — угроза обществу». Желаем дальнейших творческих побед!