ДЕНЬ СТУДЕНТА


В МБУК "Дом культуры железнодорожников" города Ельца состоялось награждение особо отличившихся студентов Благодарственными письмами и памятными подарками от администрации города.

С приветственным словом выступили первый заместитель главы администрации городского округа город Елец Никита Родионов, председатель Совета депутатов городского округа город Елец Виктор Никонов.

– Дорогие ребята! От всей души поздравляю вас с наступающим праздником. Хочу пожелать вам в полной мере насладиться студенческими годами, ведь это то самое время, которое вы будете вспоминать с теплотой в сердце. Пусть все ваши мечты и желания обязательно сбудутся!

Обучающаяся института культуры, истории и права ЕГУ им. И.А. Бунина Кадочникова Юлия была награждена благодарственным письмом Администрации и Совета депутатов городского округа Елец за активную гражданскую позицию по привлечению жителей Липецкой области к III Всероссийскому голосованию за объект благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «жилье и городская среда».

   

В завершение мероприятия для студентов города состоялся праздничный концерт.