Я — профессионал

Поздравляем студентов-дизайнеров института культуры, истории и права ЕГУ им. И.А. Бунина, прошедших в финал заключительного этапа Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» в 2023-2024 учебном году по направлению «Дизайн» (бакалавриат):

✅Пешкову Кристину, ✅Гридчина Александра, ✅Котовенко Софью, ✅Адоньеву Анастасию, ✅Кобзеву Дарью и их руководителей
✅Мальцеву В.А., ✅Соломенцеву С.Б., ✅Малявко Л.Н.
👉Всероссийская олимпиада студентов «Я — профессионал» — флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей». Олимпиада реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Одним из ключевых преимуществ олимпиады является практико-ориентированность: задания разрабатываются в соответствии с актуальными требованиями рынка труда в сотрудничестве с компаниями-партнерами проекта, что позволяет подготовить высококвалифицированных специалистов, способных решать реальные отраслевые задачи еще на этапе студенчества.