ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » СОТРУДНИЧЕСТВО С ОБУК «РРЦ КУЛЬТУРЫ И ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ»

В апреле 2024 года в городе Липецке работали курсы повышения квалификации по ДПППО «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО» для преподавателей ДХШ, художественных отделений ДШИ, колледжей искусств Липецкой области.

Организатор курсов ОБУК «РРЦ культуры и художественного образования Липецкой области» выражает искреннюю благодарность заведующей кафедрой дизайна, художественного образования и технологий, кандидату педагогических наук, профессору ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» Мальцевой Виктории Алексеевне за проведение лекций и мастер-классов, отмечая высокий профессионализм, педагогическое мастерство, эрудицию и ответственный подход к делу, которые способствовали успешному проведению занятий, обновлению знаний преподавателей художественных школ и колледжей по профилирующим дисциплинам.

На имя ректора отправлено благодарственное письмо.