День открытых дверей

💥13 апреля 2024 года в ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся День открытых дверей. Будущие абитуриенты имели возможность не только познакомиться с особенностями Приемной кампании - 2024, с различными направлениями подготовки в 2024 учебном году, но и поучаствовать в мастер-классах.
✅Институт культуры, истории и права в интерактивном формате представил всем желающим азы криминалистики; 🎨завкафедрой дизайна, художественного образования и технологий В.А. Мальцева делилась ценной информацией о специфике обучения на дизайне.
📚Большой интерес вызвал мастер-класс "Древние письмена".👍Институт культуры, истории и права благодарит Музей купечества и сословий и его научных сотрудников за организацию этой площадки, которая дала возможность прикоснуться к самой истории.

‼Благодарим всех участников Дня открытых дверей и ждем абитуриентов в новом учебном году в качестве первокурсников!