ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Тренинг предпринимательских компетенций

Тренинг предпринимательских компетенций

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина вновь стал площадкой тренинг-интенсива по запуску стартапов.  Спикерами в этот раз выступили представители Самарского университета имени академика С.П. Королева. В рамках командной деловой игры студенты 1 курса института культуры, истории и права, кафедры дизайна, художественного образования и технологий прошли онлайн-тестирование; сформировали команды и распределили роли; занимались разработкой гипотез и MVP; построением бизнес-моделей; получили навыки переговоров с инвесторами и бизнес-ангелами. По итогам интенсива команды презентовали свои проекты и получили экспертную  оценку.