ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ»

Департамент координации деятельности образовательных организаций Министерства науки и высшего образования Российской Федерации выражает благодарность коллективу ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. Бунина» (далее – Университет) за участие в мероприятии «День открытых дверей вузов Центрального федерального округа», которое состоялось 30 мая 2024 г. на Международной выставке-форуме «Россия».

Отдельно отмечен вклад, внесенный в проведение мероприятия:

- Полякова Романа Юрьевича, первого проректора, проректора по образовательной деятельности,

- Кураева Владислава Геннадьевича, учебного мастера 2 категории кафедры дизайна, художественного образования и технологий,

а также группы ПФ-31, участников показа модной коллекции одежды «ПУТЕШЕСТВЕННИКИ В ЗАВТРА!»