ОНИКС-2025
Преподаватели кафедры дизайна, художественного образования и технологий ЕГУ им. И.А. Бунина в рамках зимней университетской школы "ОНИКС-2025" провели 4 мастер-класса для школьников по изобразительному и декоративно-прикладному искусству.


Под руководством опытных дизайнеров и художников обучающиеся сконструировали новогодние сувениры, сделали макеты новогодних персонажей, подобрали костюмы для новогоднего праздника, разработали образы новогодних игрушек. Школьники продемонстрировали высокий уровень креативности.

А для студентов-иностранцев с подготовительного отделения заведующая кафедрой Мальцева В.А. провела визуальный экскурс в многогранный мир дизайна.
Участники мастер-класса смогли нарисовать с натуры геометрический натюрморт и создать модель костюма для новогоднего бала.




Как это здорово: вместе создавать зимнее чудо, творить и радоваться этим замечательным моментам в зимние каникулы!






А для студентов-иностранцев с подготовительного отделения заведующая кафедрой Мальцева В.А. провела визуальный экскурс в многогранный мир дизайна.






