ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Выставка «Православие и искусство»

Выставка «Православие и искусство»

10 января 2013 года в Выставочном зале ЕГУ им. И. А. Бунина состоялось открытие традиционной выставки «Православие и искусство», организованной факультетом дизайна.

На выставке представлены творческие работы студентов и преподавателей факультета дизайна, а также учеников средних образовательных учреждений города Ельца, Липецка и Елецкого района.

Итоги конкурса по четырём номинациям были подведены компетентным жюри, состоящим из ведущих художников и дизайнеров Липецкой области. Жюри отметило высокий уровень представленных работ и креативный подход авторов к их исполнению. Победителям вручены дипломы.

Выставка «Православие и искусство»Выставка «Православие и искусство»Выставка «Православие и искусство»

На фото: экспонаты выставки «Православие и искусство».