ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Студенты факультета дизайна на профориентационном мероприятии в лицее села Долгоруково

22 февраля 2013 года представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина посетили лицей села Долгоруково. Ученики выпускных классов имели возможность узнать об особенностях поступления на факультет дизайна: необходимых ЕГЭ, творческом конкурсе, подготовительных курсах по художественному направлению. Большое внимание было уделено процессу обучения на факультете, изучаемым предметам, перспективам трудоустройства и инновационным направлениям научно-исследовательской работы студентов. Неподдельный интерес школьников вызвали выступления, подготовленные студентами: показы коллекций студенток 5 курса Кабановой Кристины, Сальковой Анастасии, Еремеевой Екатерины под названием «Возвращение в рококо», студентки 6 курса Бибиковой Натальи под названием «Уличный хаос», а также креативный танцевальный номер «Куклы», исполненный Киреевой Светланой и Лупачевым Александром.

На фото: студенты факультета дизайна на профориентационном мероприятии в лицее села Долгоруково.