ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Участие студентов и преподавателей факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина в VIII художественной выставке и II областном творческом конкурсе, пос

Выставка объявлена конкурсной. Лауреатов в номинациях «Профессиональный художник года», «Молодой художник года» и «Самодеятельный художник года» по всем видам искусства определяло жюри, в состав которого входили руководители управления культуры и искусства Липецкой области, представители ВТОО «СХР», Липецкого отделения ВТОО «СХР», Российской академии художеств, преподаватели художественных кафедр высших и средних специальных учебных заведений.

В выставке участвовали, кроме профессионалов, молодые авторы и художники-любители, всех их объединяет великая сила - искусство, где первостепенное значение имеют талант и выразительность творческого высказывания.

Участники VIII художественной выставки

проходившей в г. Липецке в декабре 2012г. :

Преподаватели:

·          Член Союза художников РФ Тимофеев А. И.

Картина: «Вторжение» ( 2012г. холст, масло, 120х110)

·          Член Союза художников РФ Батанов Н.П.

Акварельная работа: «Тигровая лилия» ( 2012 г. бумага, акварель, 28х52);

·          Член Союза художников РФ Силаев А. С.

Картины:"Месяц" (2012 г.холст масло, 70х80),"В. С. Сорокин в Ельце"(2012г. холст, масло 90х110);

Студенты:

·  магистрант факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина, Член Союза художников РФ Зацепина Е.Ю.

Графические работы:

- «Дом» ( 2012 г. бумага, смешанная техника, 20х29);

- «Улочка» ( 2012 г. бумага, смешанная техника, 20х29);

- «Ночные окна» ( 2012 г. бумага, смешанная техника, 20х29);

·  студентка факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина Наумова В.А., «Декоративный натюрморт» ( 2012 г. бумага, гуашь, 39х51);

На фотографии каталог VIII художественной выставки.