ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Представители факультета дизайна на Всероссийском конкурсе кружевоплетения «Серебряная коклюшка»

1-2 марта 2013 года студенты и преподаватели факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина приняли  участие во Всероссийском конкурсе кружевоплетения «Серебряная коклюшка», который проходил в г. Вологда. Вниманию зрителей были представлены ажурные кружевные изделия, разработанные и изготовленные на факультете дизайна из натуральных материалов. Посетители и организаторы конкурса отметили тонкий художественный вкус, следование традициям своего края и креативный подход, характерный для работ представителей нашего факультета.

На фото: Представители факультета дизайна на Всероссийском конкурсе кружевоплетения «Серебряная коклюшка».