"Весенний креатив"

23 марта 2013 года в концертном зале ЕГУ им. И. А. Бунина состоялось вручение дипломов двадцати одному выпускнику факультета дизайна по специальности Дизайн костюма. Вниманию публики были представлено шоу-дефиле "Весенний креатив", состоящее из авторских работ студентов. Яркое, красочное шоу было дополнено современными музыкальными и танцевальными номерами.С напутственными словами и поздравлениями выпускникам выступили: ректор ЕГУ им. И. А. Бунина, декан факультета, преподаватели кафедры дизайна. В выставочном зале была организована выставка графической части выпускных квалификационных работ, которая вызвала большой интерес посетителей: жителей г. Ельца, учащихся школ и колледжей Липецкой области.

На фото: Выпускники факультета дизайна принимают поздравления от преподавателей.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием ВУЗа, желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов."Весенний креатив" "Весенний креатив" "Весенний креатив" "Весенний креатив" "Весенний креатив" На фото: Работы выпускников факультета дизайна.