ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Выставка факультета дизайна в Музее народных ремесел и промыслов

Выставка факультета дизайна в Музее народных ремесел и промыслов

27 марта 2013 года в Музее народных ремесел и промыслов открылась традиционная выставка работ преподавателей и студентов факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина. Экспозиция в основном составлена из работ, выполненных в рамках освоения профессиональных дисциплин направления 071500.62, Народная художественная культура. Вниманию зрителей были представлены авторские работы из дерева, необычные мягкие игрушки с отделкой из Елецкого кружева, разнообразные керамические изделия, изящные лаковые миниатюры. Посетители и гости выставки, в числе которых был знаменитый режиссер Марлен Хуциев, отметили высокий уровень представленных художественных работ, тонкое знание и бережное использование особенностей народной культуры родного края.

На фото: Выставка факуль тета дизайна в Музее народных ремесел и промыслов.