ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Всероссийский конкурс «Стиль Сочи - 2013»

Всероссийский конкурс «Стиль Сочи - 2013»

29-30 марта 2013 года студенты и преподаватели факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина приняли участие во Всероссийском конкурсе «Стиль Сочи - 2013», который проводился при поддержке Национальной Академии индустрии моды.

Зрители и члены жюри, в числе которых был известный аналитик моды А. Хилькевич, отметили авторский стиль и неординарный подход к разработке коллекций нашими студентами в номинации «Casual»: Андреева Ирина с коллекцией «Геометрия спорта» и Леонов Артем с коллекцией «Порождение Товманта».

Желаем нашим студентам дальнейших творческих успехов и побед!

Всероссийский конкурс «Стиль Сочи - 2013»Всероссийский конкурс «Стиль Сочи - 2013»Всероссийский конкурс «Стиль Сочи - 2013»Всероссийский конкурс «Стиль Сочи - 2013»

На фото: Студенты факультета дизайна на Всероссийском конкурсе «Стиль Сочи - 2013».