ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Открытие выставки «Юный дизайнер» на факультете дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина

Открытие выставки «Юный дизайнер» на факультете дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина

Открытие выставки и подведение итогов конкурса «Юный дизайнер» завершили «День науки творчества» на факультете дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина 19 апреля 2013 года. На выставке были представлены работы учеников художественных школ, колледжей искусств, средних образовательных учреждений города Ельца, Липецкой и Воронежской областей и студентов факультета дизайна.

Жюри конкурса состояло из ведущих специалистов в области художественного образования и дизайна Липецкой области. Посетители, гости выставки и члены жюри отметили, что с каждым годом уровень работ, представленных на ставший традиционным конкурс, серьезно улучшается. Художественные работы юных дизайнеров радуют буйством красок, своеобразным подходом и отражают современное мировоззрение авторов. Победителям и участникам конкурса были вручены дипломы и памятные призы. Желаем всем юным дизайнерам дальнейших творческих успехов!

Открытие выставки «Юный дизайнер» на факультете дизайна ЕГУ им. И. А. БунинаОткрытие выставки «Юный дизайнер» на факультете дизайна ЕГУ им. И. А. БунинаОткрытие выставки «Юный дизайнер» на факультете дизайна ЕГУ им. И. А. БунинаОткрытие выставки «Юный дизайнер» на факультете дизайна ЕГУ им. И. А. БунинаОткрытие выставки «Юный дизайнер» на факультете дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина

На фото: Открытие выставки «Юный дизайнер» на факультете дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина.