С юбилеем «Худграф»!

В 2013 году коллеги из Липецкого государственного педагогического университета отмечают юбилейную дату – 35-летие художественно-графического факультета. Многие преподаватели факультета дизайна ЕГУ им. И.А. Бунина в разные годы обучались и получили профессию педагога именно на этом факультете тогда ещё ЛГПИ. Вспоминая студенческие годы, проведенные в творческой атмосфере, преподаватели факультета дизайна В. А. Мальцева, А. С. Силаев, Н. П. Батанов, С. С. Маркин, Г. А. Новиков, И. В. Новикова, Л. С. Шаталова, Е. О. Львов передают слова благодарности и признательности своим наставникам-педагогам  художественно-графического факультета ЛГПУ.

В рамках юбилея «преподаватели-выпускники» художественно-графического факультета ЛГПИ - А. С. Силаев, Н. П. Батанов, Л. С. Шаталова, приняли участие в юбилейной выставке «Традиция и современность» проводившийся в областном выставочном зале  г. Липецка.

С юбилеем «Худграф»! С юбилеем «Худграф»!  С юбилеем «Худграф»!

На фото: экскурсия на выставку; экспозиция выставки

Так же преподаватели  факультета дизайна ЕГУ им. И.А. Бунина  А. С. Силаев, Г. А. Новиков, Л. С. Шаталова 19 апреля 2013 года приняли участие в региональной научно-практической конференции, посвященной 35-летию художественно-графического факультета ЛГПУ «Перспективы развития художественного образования в современном информационном обществе». Они выступили с докладами и приняли участие в обсуждении с коллегами и участниками конференции представленных сообщений.

С юбилеем «Худграф»!

На фото: Выступление А.С. Силаева с докладом на научно-практической  конференции.