ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина на «ФЕСТОС-2013»

Представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина на «ФЕСТОС-2013»

26 апреля 2013 года представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина приняли участие в Гала-концерте лауреатов фестиваля «ФЕСТОС-2013», проходившем в г. Москве. Фестиваль проходит с 1994 года и каждый студент, занимающийся творчеством, сможет проявить себя. «ФЕСТОС» стал одним из самых массовых и популярных студенческих фестивалей страны, где в течение всего 1 месяца ежегодно проходят более 120 концертов с участием около 2000 студенческих творческих коллективов из вузов Москвы, регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, а это – почти 25 тысяч студентов-участников.

Три коллектива факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина: «Театр теней» (руководитель Аброськина Ирина), хореографический ансамбль «Ивушка» (руководитель Фокина Ольга), «Театр мод» факультета дизайна стали лауреатами и получили восторженные отзывы зрителей и высокую оценку жюри. Желаем нашим студентам дальнейших творческих успехов!

Представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина на «ФЕСТОС-2013»  Представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина на «ФЕСТОС-2013»  Представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина на «ФЕСТОС-2013»  Представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина на «ФЕСТОС-2013» Представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина на «ФЕСТОС-2013»
На фото: моменты фестиваля «ФЕСТОС-2013».