ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Открытие выставки «И помнит мир спасенный…»

Открытие выставки «И помнит мир спасенный…»

7 мая 2013 года в Выставочном зале ЕГУ им. И. А. Бунина состоялось открытие выставки «И помнит мир спасенный…», посвященной празднику Великой Победы советского народа над фашизмом. На выставке можно увидеть живописные работы фронтовика-художника, ветерана Великой Отечественной войны Владимира Дмитриевича Даймидзенко и преподавателя факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина, члена Союза художников РФ  Александра Ивановича Тимофеева. Представленные работы показывают тот общенародный подвиг, который решил исход всей Второй мировой воины и принес освобождение не только нашей стране, но и всему миру.

Открытие выставки «И помнит мир спасенный…»Открытие выставки «И помнит мир спасенный…»Открытие выставки «И помнит мир спасенный…»Открытие выставки «И помнит мир спасенный…»Открытие выставки «И помнит мир спасенный…»Открытие выставки «И помнит мир спасенный…»

На фото: Открытие выставки «И помнит мир спасенный…».