ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Представители факультета дизайна на Конкурсе молодых дизайнеров одежды «Экзерсис - 2013»

16 - 17 мая 2013 года представители факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина приняли участие в Конкурсе молодых дизайнеров одежды «Экзерсис - 2013», проходившем в г. Воронеже. В конкурсе принимали участие студенты и выпускники образовательных учреждений, специализирующихся в сфере дизайна. Это отличный шанс заявить о себе и возможность получить практический опыт.

Жюри конкурса, в которое входили именитые дизайнеры, искусствоведы, представители модных журналов и индустрии моды оценило коллекции наших студентов: в номинации «Молодежная одежда» Рассказовой Т., Собовой Д., Падалка Н., Князевой Г., Адаевой М., Сизовой И., Двойничевой А., Ивановой А.; в номинации «Деловая одежда» Симонова И. Восторженные отзывы публики вызвала коллекция Самко Мадины «», завоевавшая 2 место в номинации «Pret-a-porter».

Поздравляем участников конкурса!

На фото: Представители факультета дизайна на Конкурсе молодых дизайнеров одежды «Экзерсис - 2013».