ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Представители факультета дизайна на Областном фестивале славянской культуры «Славянская весна в Становом»

23 мая 2013 года преподаватели, магистранты и студенты факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина приняли активное участие в Областном фестивале славянской культуры «Славянская весна в Становом». Главными целями проведения фестиваля и приуроченных к нему праздничных мероприятий являются: сохранение интереса к истории славянских народов и популяризация русской народной художественной культуры.

Представитель нашего факультета Розова Марина Геннадьевна стала лауреатом фестиваля в номинации «Лучший славянский костюм-реконструкция» и получила приз Управления культуры и искусства Липецкой области за высокий уровень мастерства и возрождение традиционного славянского народного костюма. Поздравляем с победой!

На фото: Представители факультета дизайна на Областном фестивале славянской культуры «Славянская весна в Становом».