ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Представитель факультета дизайна - «Лучший предприниматель города Ельца в сфере производства/строительства в 2012 году»

28 мая 2013 года подведены итоги общегородского конкурса «Лучший предприниматель города в 2012 году», организованного Администрацией города Ельца. Малое предприятие ООО «Кружевной край» в лице директора Борисовой Екатерины Александровны, созданное и успешно работающее на базе факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина признано победителем в номинации «Лучший предприниматель города Ельца в сфере производства/строительства».

Предприятие осуществляет свою деятельность на базе бизнес-инкубатора ЕГУ им. И. А. Бунина уже более трех лет. За это время несколько десятков студентов нашего факультета получили опыт практической работы, разрабатывая и выполняя самостоятельные дизайн-проекты в рамках производственных практик на ООО «Кружевной край».

Поздравляем и желаем дальнейших творческих и коммерческих побед!

На фото: Представитель факультета дизайна - «Лучший предприниматель города Ельца в сфере производства/строительства в 2012 году».