ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Участие студентов факультета дизайна ЕГУ им. И.А. Бунина в VI межрегиональном студенческом фестивале рекламы «Квадратный апельсин 2013»

Участие студентов факультета дизайна ЕГУ им. И.А. Бунина в
VI межрегиональном студенческом фестивале рекламы «Квадратный апельсин 2013»

В апреле 2013 года студенты факультета дизайна ЕГУ им. И.А. Бунина приняли активное участие в VI межрегиональном студенческом фестивале рекламы «Квадратный апельсин 2013» организованный Липецким Институтом Управления. Партнеры фестиваля: Управление экологии администрации Липецкой области, Прокуратура Липецкой области, Управление ГИБДД по Липецкой области. Целью фестиваля  является  выявление  лучших образцов  рекламной продукции социального и просветительского назначения.

Конкурсные работы были представлены по следующим темам:

1)               исполнение требований Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях (заказчик управление экологии администрации г. Липецка);

2)               молодежь против коррупции (заказчик Прокуратура Липецкой области);

3)               обеспечение безопасности дорожного движения (заказчик управление ГИБДД УМВД России по Липецкой области).

Всего на фестивали было представлено более 200 работ в следующих номинациях: видеоролик; радиоролик; рекламный плакат, макет для прессы (графика); рекламный плакат, макет для прессы (фото); оригинальная рекламная конструкция, баннер; общий план рекламной компании (включая медиа-план) с обоснованием.

Студенты факультета дизайна ЕГУ им. И.А. Бунина Лутовинова Юлия   («СКАЖИ НЕТ коррупции…» плакат, макет для прессы (графика), руководитель  Шаталова Людмила Сергеевна) и Куреева Анастасия («Поправками кручу-верчу…» плакат, макет для прессы (графика), руководитель  Шаталова Людмила Сергеевна) были отмечены дипломами.

Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов.

Дополнительная информация о конкурсе: http://48.mvd.ru/news/item/946967