ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Преподаватели нашего факультета приняли участие в спартакиаде трудящихся г. Ельца.

11-12 мая 2013 года на базе МАУ ФОК города Ельца «Виктория» проходили соревнования по двигательным тестам и единоборствам в зачёт круглогодичной спартакиада трудящихся г. Ельца 2013. Мужчины и женщины соперничали в семи возрастных группах. В сборной команде ЕГУ им. И. А. Бунина приняли участие и представители нашего факультета ассистент М. Г. Розова и доцент Г. А. Новиков. В своих возрастных группах  они добились высоких результатов, заняв призовые места, добавили медали в общую копилку команды  ЕГУ им. И. А. Бунина.

Преподаватели нашего факультета приняли участие в спартакиаде трудящихся г. Ельца. Преподаватели нашего факультета приняли участие в спартакиаде трудящихся г. Ельца. Преподаватели нашего факультета приняли участие в спартакиаде трудящихся г. Ельца. Преподаватели нашего факультета приняли участие в спартакиаде трудящихся г. Ельца.

Поздравляем, желаем здоровья и бодрости духа!

На фото: Вручение медалей и призов; команда ЕГУ им. И. А. Бунина; доцент Г. А. Новиков.

Подробно о результатах команды ЕГУ им. И. А. Бунина: http://www.pipd.ww.w.elsu.ru/news_fizvosp/2410-kruglogodichnaya-spartakiada-trudyaschihsya-g-elca-2013.html