ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Вручение диплом первому выпуску магистров факультета дизайна

Вручение диплом первому выпуску магистров факультета дизайна

16 сентября 2013 года состоялось вручение дипломов первому выпуску магистров факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина по направлению подготовки 072500.68 – Дизайн и 071500.68 – Народная художественная культура.

Прошедшие защиты магистерских диссертаций продемонстрировали несомненные творческие способности, креативность мышления и серьезную научно-исследовательскую работу наших выпускников.

Желаем не останавливаться на достигнутом и стать настоящими профессионалами в выбранной специальности!

Вручение диплом первому выпуску магистров факультета дизайна   Вручение диплом первому выпуску магистров факультета дизайна    Вручение диплом первому выпуску магистров факультета дизайна

На фото: Вручение дипломов первому выпуску магистров факультета дизайна.