ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Подведение итогов учебной практики лета 2013 года

Подведение итогов учебной практики лета 2013 года

17 сентября в УК-14 состоялось подведение итогов первой учебной практики будущих дизайнеров.

Зачет проводился в форме просмотра работ, выполненных на пленэре под г. Задонском (спортивно-оздоровительная база ЕГУ им. И.А. Бунина) и в музеях и выставочных залах г. С.-Петербурга.

Подведение итогов учебной практики лета 2013 года  Подведение итогов учебной практики лета 2013 года

На фото: студенческие работы с пленэра.

Студенты 3 курса прдставили вниманию комиссии планшеты с изображением коллекций моделей одежды по мотивам растительных элементов, народных костюмов, предметов быта, архитектурных сооружений.

Подведение итогов учебной практики лета 2013 года   Подведение итогов учебной практики лета 2013 года   Подведение итогов учебной практики лета 2013 года

На фото: студенческие работы с музейной практики

Отчет Свешниковой О. признан самым лучшим.