ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Научно-практическая конференция факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина

Научно-практическая конференция факультета дизайна ЕГУ им. И. А. Бунина

31  октября 2013 года факультет дизайна ФГБОУ  ВПО «Елецкий государственный университет им. И. А. Бунина» проводит II региональную научно-практическую конференцию «Развитие креативности личности в образовательном процессе школы и вуза», посвящённую 10-летию факультета дизайна.

Направления работы конференции:

1. Педагогические и психологические аспекты становления и развития креативности личности.

2. Традиционные и инновационные формы и методы развития креативности личности в образовательном процессе школы и вуза.

3. Субъекты формирования целостной региональной системы развития креативности личности (высшая школа, среднее профессиональное образование, начальное профессиональное образование, дополнительное образование, учреждения культуры, творческие союзы и др.).

По материалам конференции будет издан сборник научных статей. Подробности в информационном письме. Приглашаем принять участие в работе конференции.

informacionnoe-pispo.doc