ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » "Весенний креатив" факультета дизайна

"Весенний креатив" факультета дизайна

Вниманию публики представлено шоу-дефиле «Весенний креатив», состоящее из авторских коллекций одежды выпускников. Яркое, красочное шоу дополнялось музыкальными и танцевальными номерами. В этом мероприятии были задействованы студенты многих факультетов нашего университета.

С напутственными словами и поздравлениями выпускникам выступили ректор ЕГУ им. И.А. Бунина Е.Н. Герасимова, декан факультета М.В. Климова, преподаватели кафедры дизайна.

В выставочном зале была организована выставка графической части выпускных квалификационных работ, которая вызвала большой интерес у посетителей.

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием вуза, желаем крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов! Благодарим всех участников дефиле!