ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Событийный фестиваль "Русская закваска"

Событийный фестиваль "Русская закваска"

Бесплатная дегустация кваса, мастер-классы, обжорные ряды, прилавки с товарами народных умельцев, богатырская слобода и многое другое увидели ельчане и гости города. Все эти площадки обошел мэр Ельца Сергей Панов в сопровождении председателя горсовета Виктора Никонова, ректора ЕГУ Евгении Герасимовой и глав других регионов. Их встречали хлебом-солью.

В фестивале "Русская закваска" приняли участие студенты и преподаватели кафедры дизайна с мастер-классами и товарами, выполнеными своими руками.

Событийный фестиваль "Русская закваска"