ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Поздравляем студентов кафедры ДиНХК

Поздравляем студентов кафедры ДиНХК

В конкурсной программе фестиваля были представлены творческие работы студентов отделения дизайна (народные костюмы, батик, авторская кукла, художественный текстиль и др.). Орехова В. (ДЗ-51) заняла 3 место с макетом авторской куклы в традиционном южнорусском костюме.

Еще одна декабрьская победа елецких дизайнеров - три первых места в конкурсе "Ассамблея искусств" (г. Москва). Призерами стали Кураев В. (НКм-21), Фокина О. (ДЗ-31) и выпускница ЕГУ им. И.А. Бунина Харитонова Маргарита.
   Поздравляем всех победителей и участников конкурсов 2014 года и желаем им дальнейших творческих успехов!

Поздравляем студентов кафедры ДиНХК Поздравляем студентов кафедры ДиНХК Поздравляем студентов кафедры ДиНХК
Поздравляем студентов кафедры ДиНХК