ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Международный фестиваль моды "Губернский стиль"

Международный фестиваль моды "Губернский стиль"

Коллекции моделей студентов института истории и культуры ЕГУ им. И.А. Бунина:

Алена Шибаева – 2 место в номинации «Бизнес-идея»;

Людмила Косарева – 3 место в номинации «Прет-а-порте»;

Элеонора Рыжкова  - специальный диплом за креативность и образность коллекции;

Елена Аникеева – специальный диплом за сохранение этнических традиций в современном дизайне костюма.

Номинация   fashion-иллюстрация:

Юлия Лутовинова, «Дети войны» - 1 место;

Ольга Свешникова, «Бионика» - 1 место;

Мария Томилина, «Сканди» - 2 место;

Фаина Моллаева, «Стальная дама» - 3 место.

Поздравляем победителей и их научных руководителей - преподавателей кафедры дизайна и народной художественной культуры Серову Г.А., Мальцеву В.А., Малявко Л.Н., Логинову Н.П., Соломенцеву С.Б.

Выражаем глубокую благодарность ректору ЕГУ им. И.А. Бунина Е.Н. Герасимовой за оказанную поддержку!

Международный фестиваль моды "Губернский стиль"

Международный фестиваль моды "Губернский стиль" Международный фестиваль моды "Губернский стиль" Международный фестиваль моды "Губернский стиль"