ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » V международный фестиваль научно-методических разработок "Образовательная среда"

14 марта 2016 года заведующая кафедрой дизайна и НХК кандидат пед. наук, доцент В.А. Мальцева приняла участие в V международном фестивале научно-методических разработок "Образовательная среда", организованной Экспертно-методическим центром (г. Чебоксары, Чувашская республика). В.А. Мальцевой вручены дипломы фестиваля и Свидетельство на авторство учебно-методической работы "Формирование компонентов художественной культуры личности в системе дополнительного образования". Экспериментальная часть работы прошла апробацию в ЧОУ "Школа-интернат №4 ООО ОАО "РЖД".