ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Туристский фестиваль "Антоновские яблоки"

Туристский фестиваль "Антоновские яблоки"

24-25 сентября в городе Ельце проходил туристский фестиваль  "Антоновские яблоки". Преподаватели (Тимофеев А.И., Новиков Г.А., Новикова И.В, Чеснокова О.С., Кураев В.Г., Шаталова Л.С.), сотрудники (Миленина О.А.) и студенты (чепель Е., Миленина Е., Дудина Л.)  кафедры Д и НХК организовали для жителей и гостей города мастер-классы масляной живописи, народной игрушки, художественной керамики, валяния из волока, кружевоплетения.
Сувениры разработанные старшим преподавателем И.В. Новиковой не оставили равнодушными высоких гостей праздничного мероприятия.
Директор ИИиК Климова М.В., заведующая кафедрой ДиНХК Мальцева В.А., заместитель директора ИИиК по УР Соломенцева С.Б. и старший преподаватель Кислых Л.В. вошли в жюри конкурсов "Классический костюм конца XIX - начала XX века" и "Из бабушкиного сундучка".

Туристский фестиваль  "Антоновские яблоки"