ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Премия им. К.А. Москаленко

Премия им. К.А. Москаленко

В Областном центре культуры 5 октября состоялся ежегодный праздник, посвященный Дню учителя.

Были награждены 30 обладателей почетного знака «Заслуженный работник образования Липецкой области» и 14 лауреатов областной премии им. К.А. Москаленко.

За высокие результаты в обучении, профессиональной подготовке и воспитании учащейся и студенческой молодежи, применение в своих методиках новаторских педагогических средств, создание авторских методик и программ, пропаганду педагогического мастерства премию им. К.А. Москаленко получила заведующая кафедрой дизайна и НХК ЕГУ им. И.А. Бунина Виктория Алексеевна Мальцева.

А днем ранее ей был вручен диплом Международного конкурса молодых дизайнеров и модельеров «Подиум» за предоставление на высоком профессиональном уровне творческих разработок.

Премия им. К.А. Москаленко