ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » «Каждый день горжусь Россией!»

«Каждый день горжусь Россией!»

26 ноября 2016 года в рамках проекта Молодежного парламента при Государственной Думе РФ «Каждый день горжусь Россией!» на базе Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина состоялся Всероссийский «Тест по истории Отечества», в котором приняли участие 230 человек, среди которых учащиеся общеобразовательных учреждений г. Ельца и Липецкой области, студенты вуза, жители нашего города.

В рамках образовательной акции в ЕГУ были проведены   мастер-классы от преподавателей кафедры дизайна и народной художественной культуры:  «Кружевоплетение» (Л.С. Шаталова), «Народная тряпичная кукла» (И.В. Новикова), «Набойка по ткани» (В.Г. Кураев).

«Каждый день горжусь Россией!»