ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Научные достижения в области искусства и педагогики

Научные достижения в области искусства и педагогики

В ноябре 2016 года студентка отделения дизайна института истории и культуры  Ведешкина Ольга (научный руководитель В.А. Мальцева) приняла участие в Международной конференции "Потенциал современной науки" (Прага, Чехия). За участие в конкурсе "Лучшая научная работа" в секции "Искусствоведение" она получила диплом I степени.
 А студентка отделения дизайна института истории и культуры Загаевская Анна (руководитель И.В. Новикова) получила диплом II степени за участие в конкурсе "Лучшая научная работа" в секции "Педагогические науки" по результатам работы Международной научно-практической конференции "Вектор развития современной науки (София, Болгария).

Научные достижения в области искусства и педагогики