ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Молодежный межрегиональный пленэр «Горизонты – V»

Молодежный межрегиональный пленэр «Горизонты – V»

В августе 2017 года город Елец посетили участники молодежного межрегионального пленэра «Горизонты – V», проходившего при поддержке Министерства культуры РФ. Организатор пленэра – "Липецкий областной выставочный зал" под руководством Т. Жебылевой.

Молодые художники выполняли работы на тему "Фигура в пространстве пленэра". Натурщики, одетые в народные костюмы и кружевные изделия, гармонично смотрелись на фоне старинной архитектуры Введенского храма.

Директор ИИиК Климова М.В. и зав. кафедрой ДиНХК Мальцева В.А. получили благодарственные письма за помощь в организации и проведении елецкой живописной сессии.

Молодежный межрегиональный пленэр «Горизонты – V»