ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Эколого-просветительский конкурс рисунков. «Детская краснокнижная азбука»

Эколого-просветительский конкурс рисунков. «Детская краснокнижная азбука»

Студенты З  курса института истории и культуры, отделения дизайна Кирющенко Елена и Путилина Ольга приняли участие в конкурсе рисунков «По страницам Красной книги», посвященном Году экологии и особо охраняемым природным территориям, при поддержке Липецкой межрайонной природоохранной прокуратуры и прокуратуры Липецкой области.

По итогам конкурса работы Елены и Ольги были выбраны жюри для публикации в книге «Детская краснокнижная азбука». Рисунки иллюстрировали стихотворения педагога МБОУ СОШ с. Стегаловка Долгоруковского района Жанны Васильевой, которые она посвятила «краснокнижным» растениям и животным в соответствии с буквами алфавита от «А» до «Я».

Эколого-просветительский конкурс рисунков. «Детская краснокнижная азбука»Эколого-просветительский конкурс рисунков. «Детская краснокнижная азбука»Эколого-просветительский конкурс рисунков. «Детская краснокнижная азбука»