ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА "Северо-Кавказского открытого ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ средних специальных учебных заведений в области дизайн-образования"

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА  "Северо-Кавказского открытого ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА СТУДЕНТОВ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ средних специальных учебных заведений в области дизайн-образования"

Поздравляем студентку 4 курса Центра СПО направления Дизайн (по отраслям) Петрухину Кристину,  занявшую 2 место в номинации «Дизайн костюма» в «Северо-Кавказском фестивале-конкурсе студентов и преподавателей профессиональных образовательных учреждений в области дизайн-образования".

Поздравляем студентку 3 курса Центра СПО направления Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, Емельянову Диану, с дипломом жюри «Северо-Кавказского фестиваля-конкурса студентов и преподавателей профессиональных образовательных учреждений в области дизайн-образования".

Поздравляем преподавателей с Благодарственным письмом от оргкомитета конкурса.

Педагогическому составу Центра среднего профессионального образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина»

за высокий профессионализм и большой вклад в подготовку молодых специалистов в области дизайна.