ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА «А У НАС В СЕМЬЕ ТРАДИЦИЯ…»

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА «А У НАС В СЕМЬЕ ТРАДИЦИЯ…»

В Елецком государственном университете имени И.А. Бунина состоялось подведение итогов Всероссийского студенческого конкурса «А у нас в семье традиция…».

Данное мероприятие осуществлялось в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений «Вперед и вместе» при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ, совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

По итогам конкурса в номинации «Семейное декоративно-прикладное творчество» победителем I степени стал студент института истории и культуры отделения дизайна Вячеслав Червяков, продолжатель традиций своей фамилии. Семья преподавателей кафедры дизайна и НХК Новиковых заняла в данной номинации 2-е место.

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА  «А У НАС В СЕМЬЕ ТРАДИЦИЯ…»  ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО КОНКУРСА  «А У НАС В СЕМЬЕ ТРАДИЦИЯ…»

Поздравляем победителей конкурса!