ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Участие преподавателей и студентов кафедры дизайна и НХК в XXII выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка 2017»

Преподаватели кафедры дизайна и НХК Шаталова Л.С., Кураев В.Г. и студентка 1-го курса института истории и культуры Дарья Неклюдова приняли участие в XXII выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка 2017». На выставке от университета были представлены произведения в традициях народных промыслов, современные формы декоративно-прикладного искусства, сувениры ручной работы.

Участие преподавателей и студентов кафедры дизайна и НХК в XXII выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка 2017»  Участие преподавателей и студентов кафедры дизайна и НХК в XXII выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка 2017»