ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.)

Работа конференции 10 апреля 2018 года проходила на отделении дизайна в рамках двух секций: «Современное дизайн-проектирование: актуальные направления и тенденции развития» и «Культура и искусство: региональный и образовательный феномен».

Было заслушано более 20 докладов студентов из Москвы, Воронежа, Тулы, Ельца. Многогранная тематика докладов охватывала проблемы современного дизайн-проектирования, эко-направлений в моде, влияния техники на развитие культуры социума, сохранения традиционной культуры и развития туристско-рекреационных зон региона.

В каждой секции слушания сопровождались дискуссиями, поиском новых путей развития регионального искусства и культуры.

По итогам работы в секциях был проведен конкурс докладов и определены тройки лучших выступлений. Победителями стали: Пономарева В. (рук. Климова М.В.), Загаевская А. (рук. Соломенцева С.Б.), Миленина Е. (рук. Шаталова Л.С.).

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.)  Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.)

Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.) Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука» (6-12 апреля 2018 г.)