ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ОСЕННЯЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ШКОЛА «ОНИКС»

ОСЕННЯЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ШКОЛА «ОНИКС»

1 сентября 2018 года в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина прошла осенняя университетская школа «ОНИКС» для учащихся общеобразовательных и средних профессиональных учебных заведений.

Для участников были организованы мастер-классы от опытных преподавателей, университетский планетарий, образовательные квесты, тренинги, олимпиады, викторины, конкурсы различной тематики.

ОСЕННЯЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ШКОЛА «ОНИКС»

ОСЕННЯЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ШКОЛА «ОНИКС» ОСЕННЯЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ШКОЛА «ОНИКС» ОСЕННЯЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ШКОЛА «ОНИКС»

ОСЕННЯЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ШКОЛА «ОНИКС» ОСЕННЯЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ШКОЛА «ОНИКС»  ОСЕННЯЯ УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ШКОЛА «ОНИКС»