ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ

19 сентября, в преддверии празднования Международного дня студенческого спорта, в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялся традиционный «День спорта и здоровья», который в нынешнем году изменил свой формат и включил в себя, помимо соревновательной части, мастер-классы и показательные выступления сильнейших спортсменов вуза, презентации спортивных секций по видам спорта, ведущих свою деятельность в стенах университета. Именно поэтому нынешний "День спорта и здоровья" в ЕГУ получил, с одной стороны, такое необычное, но, с другой стороны, достаточно информативное название: "Ярмарка спорта".

Начался "День спорта и здоровья" с приветственных слов к участникам ректора ЕГУ им. И.А. Бунина Герасимовой Е.Н., которая регулярно своим личным примером демонстрирует молодёжи необходимость здорового образа жизни и занятий физической культурой и спортом.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ  ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В УНИВЕРСИТЕТЕ

Поздравляем ИИиК с победой в спортивных состязаниях:

Перетягивание каната

1 место - Институт истории и культуры