ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ДХОиТ » Нет живописней русского наряда

Нет живописней русского наряда

Поздравляем Любовь Васильевну Кислых, старшего преподавателя кафедры дизайна и народной художественной культуры ЕГУ им. И.А. Бунина, занявшую 3 место в Межрегиональной выставке-конкурсе народного декоративно-прикладного искусства «Нет живописней русского наряда» в номинации «Реконструкция, реплика этнографического русского костюма»!

Мероприятие состоялось 27 – 28 октября в Областном центре культуры, народного творчества и кино. В этом году в нем приняли участие хранители традиционного костюма из Воронежской, Тамбовской, Курской, Белгородской, Тульской, Липецкой областей, из Москвы и Санкт-Петербурга.

Учредителем Межрегиональной выставки-конкурса «Нет живописней русского наряда» является Управление культуры и туризма Липецкой области. Организатор – Областной центр культуры, народного творчества и кино при содействии Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова.

Нет живописней русского наряда  Нет живописней русского наряда  Нет живописней русского наряда

Нет живописней русского наряда  Нет живописней русского наряда

Нет живописней русского наряда